区长信箱
永州市冷水滩区政府网站网站“区长信箱”是冷水滩人民政府想社会公众设立的专用电子信箱,受理公民,法人或者其他组织对各级人民政府以及政府工作部门的意见和建议的一个网上窗口。您的来信我们将通过一定的程序向有关负责单位交办和转办,并在一定的时限在冷水滩区政府门户网站向您反馈处理结果。
 区长信箱
  • [信件标题]
  • [来信人]
  • [回复]
  • [提交日期]
 监督投诉
  • [信件标题]
  • [来信人]
  • [回复]
  • [提交日期]