您现在所在的位置 : 首页 > 统一互动
来信须知
  • 2020-01-09 14:44
  • 来源:
  • 发布机构:
  • 【字体:
  • “区长信箱”是冷水滩区人民政府门户网站向社会公众设立的咨询投诉信箱,受理公民、法人和其他组织对区政府以及工作部门的意见和建议的网上窗口。您的来信我们将通过审定、转发程序向有关责任职能部门交办,并在尽快地时间内通过门户网站向您反馈处理意见。


    扫一扫在手机打开当前页
    TOP】【 打印页面】【 关闭页面