“区长信箱”是冷水滩区人民政府门户网站向社会公众设立的咨询投诉信箱,受理公民、法人和其他组织对区政府以及工作部门的意见和建议的网上窗口。您的来信我们将通过审定、转发程序向有关责任职能部门交办,并在尽快地时间内通过门户网站向您反馈处理意见。

  • 标题处理时间处理部门处理状态
  • 标题开始时间结束时间处理状态
查询码:
《关于永州市扫黑除恶专项斗争第一督导组进驻冷水滩区进行专项督导的公告》意...
发布时间:03-29
《永州市乡村房屋建设管理条例(草案)》意见建议征集结果
发布时间:02-23