问政回应
来信主题: 社区工作人员随意处置居民财产
收文单位: 冷水滩区信访局 来信时间: 2016-09-05
来信类型: 投诉 办理状态: 已办结
信访内容: 我有一批钢材堆放在自己家门口前的小岔道路上,社区工作人员在没有通知我的情况下,处置变卖了部分钢材,我现在找他们,他们不管。
回文单位: 冷水滩区信访局 办理时间: 2016-12-22
内容:
为做到公平、公正、公开,只有写信人才能对该回复质量进行评分;请填写写信时系统生成的查询码。
来信人评价:
    查询码:
(注:所有提交的查询码将不在前台页面显示!)